
Женственность, воплощенная в скандинавской эстетике - это про новую коллекцию в InWear. Интересный крой, дизайнерские принты и внимание к деталям остаются неизменными у бренда.

Укороченный пиджак классической посадки благодаря ярким акцентам сделает даже самый базовый образ ультрамодным.
Красивая рубашка с необычным принтом сделает Ваш образ запоминающимся. Отлично будет смотреться в составе сложных многослойных образов.
Самая базовая вещь Вашего гардероба. Белая рубашка свободного кроя из 100% хлопка, застегивается на пуговицы и имеет широкие манжеты. Тот случай, когда классический шарм переплетается с современными деталями.
Пиджак классической посадки до середины бедра с эластичным поясом выгодно подчеркнет достоинства фигуры и дополнит любой образ.
Классический серо-коричневый блейзер, который должен быть в базовом гардеробе каждой девушки. Застегивается на пуговицу спереди и имеет подкладку.
Одновременно базовая и трендовая женская рубашка свободного кроя. Она будет отлично смотреться как с юбками с пайетками на вечеринке, так и с любимыми джинсами каждый день.
Легкое платье свободного кроя из 100% хлопка. С ним можно создавать модные многослойные образы или носить как самостоятельную вещь.
Ждем Вас в магазине InWear/Matinique, ТРЦ «Европа», 1 этаж.
Следите за новостями в нашем Telegram канале и в Instagram